Unsere Spezialisten helfen Ihnen gerne weiter!

wohnmobilversicherung.de

Birgit Ament
Versicherungskauffrau
Tel.: 0911 / 580 70 19
Fax: 0911 / 580 70 519
E-Mail:
ament@accura.de

ACCURA

Werner Bärnklau
Versicherungskaufmann
Tel.: 0911 / 580 70 0
Fax: 0911 / 580 70 62
E-Mail:
baernklau@accura.de

wohnmobilversicherung.de

Daniel Frank
Geprüfter Fachwirt für
Versicherungen und Finanzen
Tel.: 0911 / 5 80 70 30
Fax: 0911 / 5 80 70 530
E-Mail: frank@accura.de

wohnmobilversicherung.de

Kai Heitmann
Auszubildender

Tel.: 0911 / 5 80 70 29
Fax: 0911 / 5 80 70 529
E-Mail: kheitmann@accura.de

wohnmobilversicherung.de

Boris Jakir
Kaufmann für Versiche-
rungen und Finanzen
Tel.: 0911 / 5 80 70 15
Fax: 0911 / 5 80 70 515
E-Mail:
jakir@accura.de

wohnmobilversicherung.de

Katrin Klos
KFZ-Sachbearbeiterin
Tel.: 0911 / 5 80 70 32
Fax: 0911 / 5 80 70 532
E-Mail:
klos@accura.de

wohnmobilversicherung.de

Marco Mohrmann
Versicherungskaufmann
Tel.: 0911 / 5 80 70 11
Fax: 0911 / 5 80 70 511
E-Mail: mohrmann@accura.de

wohnmobilversicherung.de

Kerstin Pichler
KFZ-Sachbearbeiterin
Tel.: 0911 / 5 80 70 36
Fax: 0911 / 5 80 70 536
E-Mail:
pichler@accura.de

ACCURA

Fabio Pignataro
Auszubildender
Tel.: 0911 / 5 80 70 0
Fax: 0911 / 5 80 70 62
E-Mail:
pignataro@accura.de

wohnmobilversicherung.de

Helena Sinke
Auszubildende
Tel.: 0911 / 5 80 70 25
Fax: 0911 / 5 80 70 525
E-Mail:
sinke@accura.de

wohnmobilversicherung.de

Franziska Stahl
KFZ-Sachbearbeiterin
Tel.: 0911 / 5 80 70 12
Fax: 0911 / 5 80 70 512
E-Mail: stahl@accura.de

wohnmobilversicherung.de

Karina Weck
Versicherungskauffrau
Tel.: 0911 / 5 80 70 24
Fax: 0911 / 5 80 70 524
E-Mail: weck@accura.de

wohnmobilversicherung.de

Nathalie Wolf
KFZ-Sachbearbeiterin
Tel.: 0911 / 5 80 70 31
Fax: 0911 / 5 80 70 531
E-Mail: wolf@accura.de

Sie erreichen uns unter folgender Anschrift

ACCURA Versicherungsmakler GmbH
Eichendorffstr.134
90491 Nürnberg
Tel.: 0911 580 70 0
Fax : 0911 580 70 62
E-Mail: info@wohnmobilversicherung.de

Öffnungszeiten:
Mo. – Do.: 9 – 12 / 13 – 17 Uhr
Fr.: 9 – 12 / 13 – 15 Uhr

Nutzen Sie unser Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Sicherheitsabfrage (CAPTCHA)
captcha

Datenschutz*
Ja, ich habe die Datenschutzerklärung und das Impressum mit den gesetzlichen Pflichtmitteilungen zur Kenntnis genommen und stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@wohnmobilversicherung.de widerrufen. Bitte bestätigen Sie die Kenntnisnahme mit Ja

Sichere Datenübertragung durch SSL-Verschlüsselung